Header

Schulleitung

Von links nach rechts, oben: Frau Dr. Gorr-Rath, Herr Heesen, Frau Bleckmann-Robionek, unten: Herr Reike, Frau Zitzen, Herr Kuhn.

Klaus Heesen
Schulleiter

klaus.heesen@meerbusch.de

Ulrike Bleckmann-Robionek
Stv. Schulleiterin

ulrike.bleckmann-robionek@meerbusch.de

Dr. Doris Gorr-Rath
Didaktische Leiterin

doris.gorr-rath@meerbusch.de

Matthias Reike
Leiter Abteilung I (Jg. 5 – 7)

matthias.reike@meerbusch.de

Irmgard Zitzen
Leiterin Abteilung II (Jg. 8 – 10)

irmgard.zitzen@meerbusch.de

Karl Kuhn
Leiter Abteilung III (Gymnasiale Oberstufe, Jg. EF-Q2)

karl.kuhn@mmge-meerbusch.de