Header

Schulleitung

Von links nach rechts, oben: Frau Dr. Gorr-Rath, Herr Heesen, Frau Reith, unten: Herr Reike, Frau Becker, Herr Kuhn.

Klaus Heesen
Schulleiter

klaus.heesen@meerbusch.de

Ulrike Reith
Stv. Schulleiterin

ulrike.reith@meerbusch.de

Dr. Doris Gorr-Rath
Didaktische Leiterin

doris.gorr-rath@meerbusch.de

Matthias Reike
Leiter Abteilung I (Jg. 5 – 7)

matthias.reike@meerbusch.de

Elisabeth Becker
komissarische Leiterin Abteilung II (Jg. 8 – 10)

elisabeth.becker@mmge-meerbusch.de

Karl Kuhn
Leiter Abteilung III (Gymnasiale Oberstufe, Jg. EF-Q2)

karl.kuhn@mmge-meerbusch.de