Schulleitung

Von links nach rechts, oben: Frau Dr. Gorr-Rath, Herr Heesen, Frau Bleckmann-Robionek, unten: Herr Reike, Frau Zitzen, Herr Kuhn.

Klaus Heesen
Schulleiter
klaus.heesen@meerbusch.de
Ulrike Bleckmann-Robionek
Stv. Schulleiterin
ulrike.bleckmann-robionek@meerbusch.de
Dr. Doris Gorr-Rath
Didaktische Leiterin
doris.gorr-rath@meerbusch.de
Matthias Reike
Leiter Abt. I (Jg. 5 – 7) kommissarisch
matthias.reike@meerbusch.de
Irmgard Zitzen
Leiterin Abt. II (Jg. 8 – 10)
irmgard.zitzen@meerbusch.de
Karl Kuhn
Leiter Abt. III (Gymnasiale Oberstufe, Jg. Ef-Q2)
karl.kuhn@mmge-meerbusch.de