Schulleitung

 

Schulleitung August 2016

Von links nach rechts: Frau Dr. Gorr-Rath, Frau Zitzen, Herr Kuhn, Frau Bleckmann-Robionek, Herr Heesen und Frau Geers

Klaus Heesen
Schulleiter
klaus.heesen@meerbusch.de
Ulrike Bleckmann-Robionek
Stv. Schulleiterin
ulrike.bleckmann-robionek@meerbusch.de
Petra Geers
Didaktische Leiterin
petra.geers@meerbusch.de
Karl Kuhn
Leiter Gynmasiale Oberstufe
karl.kuhn@meerbusch.de
Irmgard Zitzen
Leiterin Abt. II (Jg. 8 – 10)
irmgard.zitzen@meerbusch.de
Dr. Doris Gorr-Rath
Leiterin Abt. I (Jg. 5 – 7)
doris.gorr-rath@meerbusch.de